В Барнауле продают "комфортный и надежный" Peugeot за 625 тысяч рублей

Авто, 12:21, 13.03.2023

Продавец указывает, что данный автомобиль дарит удовольствие от езды. Также, по его словам, машин в таком состоянии сейчас продается мало

В Барнауле выставили на продажу белый Peugeot 408 2014 года выпуска за 625 тысяч рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Автомобиль имеет бензиновый двигатель объемом 1,6 литра и мощностью 120 лошадиных сил. Оснащен автоматической коробкой передач и передним приводом.

"Комфортный, надежный и полностью обслуженный автомобиль", – отмечает продавец.

По словам автора объявления, в машине каждые семь тысяч километров менялось масло, недавно заменили свечи. Подвеска не требует вложений. В авто не курили, салон чистый.

В комплектацию входит: электрогидроусилитель руля, климат-контроль, круиз-контроль, подогрев передних сидений, магнитола с функцией hands free, динамики Вosse. Также имеется функция "Проводи меня домой". Продавец добавляет, что установлена хорошая сигнализация с автозапуском.

Ранее сообщалось, что в Барнауле за 1,35 млн рублей продают редкий Infiniti.

В Барнауле продают редкий Jaguar в жирной комплектации

Автомобиль очень бережно эксплуатируется только в летнее время. Продавец уверяет, что машина находится полностью в идеальном состоянии

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей