"Без внимания не оставляет": в Барнауле продают Porsche за 800 тысяч рублей

Авто, 16:22, 21.03.2023

Продавец отмечает, что автомобиль не попадал в серьезные ДТП. Арестов, залогов и штрафов машина не имеет. В подарок он отдает комплект летней резины

В Барнауле выставили на продажу черный Porsche Cayenne 2004 года выпуска за 800 тысяч рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Автомобиль имеет бензиновый двигатель объемом 3,2 литра и мощностью 250 лошадиных сил. Пробег составляет 217 тысяч километров.

По словам продавца, мотор в отличном техническом состоянии, масло не ест. Коробка "не пинает и не тянет". Ходовая часть на "пятерку", обслуживалась своевременно.

Кроссовер выполнен в комплектации Tiptronic. В нее входят: датчики света и дождя, цветной дисплей, управление аудиосистемой на руле, подогрев сидений, круиз-контроль, система помощи при старте на подъеме, раздельный климат-контроль и другое.

"Выглядит достойно. Без внимания не оставляет!" – указывает продавец.

Автор объявления добавляет, что сиденья выполнены в серой коже. В салоне не курили, поэтому все в "достойном состоянии".

Ранее сообщалось, что в Барнауле самый дорогой Infiniti продают за 8 млн рублей.

В Барнауле продают 26-летнюю Toyota с проекцией на лобовое стекло

Продавец указывает, что машина находится в отличном техническом состоянии, двигатель не ест масло, коробка "не пинается", подвеска полностью обслужена

Лента новостей