В Барнауле за 490 тысяч рублей продают Mazda "для любителей охоты и рыбалки"

Авто, 14:19, 30.03.2023

Автомобиль данной модели считается редким. По данным платформы, в Алтайском крае продается всего один экземпляр, а по всей России лишь 21 штука

В Барнауле выставили на продажу Mazda Proceed Marvie 1995 года выпуска за 490 тысяч рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Внедорожник имеет бензиновый двигатель объемом 2,6 литра и мощностью 120 лошадиных сил. Оснащен механической коробкой передач и полным приводом. Пробег составляет 462 тысячи километров.

"Настоящий рамный, огромный внедорожник! Для любителей охоты, рыбалки и не только. Можно использовать как повседневный авто, а для деревни, по дому, по хозяйству незаменимый авто", – отмечает продавец.

Автор объявления добавляет, что недавно пройдено большое ТО. Заменили масло в моторе, фильтры, свечи, поставили новые патрубки, залили новый антифриз, отрегулировали зажигание. Кузов, по словам продавца, в отличном состоянии. В 2021 году его покрасили, переварили арки и пороги.

"Надежный японец, крепкий. В те годы качественно собран, ломаться здесь нечему, все довольно просто и понятно. Сделан на базе пикапа! Кузов цельный! Складываешь средний ряд, кидаешь спальник и комфортно отдыхаешь, вдвоем спать не тесно", – добавляет автор объявления.

В машине установлена сигнализация с автозапуском и обратной связью, камера заднего вида и мультимедийная система.

Ранее сообщалось, что в Барнауле за 1,6 млн рублей продают "харизматичный" Ford Mustang.

В Барнауле продают белый Jaguar почти за 1,9 млн рублей

Продавец указывает, что автомобиль обслуживался только у официального дилера. Хранилась машина на теплой охраняемой парковке и не видела морозов

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей