В Барнауле почти за 2,6 млн рублей продают Nissan в нанокерамике

Авто, 14:47, 02.05.2023

Продавец указывает, что автомобиль в отличном состоянии, им бережно пользовались, а хранили в гараже. В ДТП машина не попадала, все детали родные

В Барнауле выставили на продажу Nissan Murano 2016 года выпуска почти за 2,6 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Автомобиль имеет бензиновый двигатель объемом 3,5 литра и мощностью 249 лошадиных сил. Коробка передач – вариатор, привод – полный. Пробег составляет 118 тысяч километров.

Машина выполнена в максимальной комплектации, в которую входят: раздельный климат-контроль, подогрев всех сидений, мультируль, бесключевой доступ, панорамная крыша с люком, ассистенты помощи при вождении, камера кругового обзора, мониторы в подголовниках для пассажиров, мониторинг слепых зон и другое.

Продавец указывает, что кузов покрыт качественной нанокерамикой ZviZZer. Также установлена сигнализация с приложением на телефон.

Ранее сообщалось, что в Барнауле за 2,4 млн рублей продают "почти новый" Kia K5.

В Алтайском крае продают уникальный автомобиль Mitsuoka в цвете хамелеон

Автомобиль эксплуатировался только в летнее время, а зимой хранился в теплом гараже. Идеально подойдет для праздников и фотосессий

Лента новостей