В Барнауле за 1,5 млн рублей продают Subaru с "продвинутым" охранным комплексом

Авто, 13:26, 24.05.2023

По оценке платформы, автомобиль данной модели считается довольно редким. Так, на авторынке Алтайского края в продаже находится всего восемь экземпляров

В Барнауле выставили на продажу черный Subaru Impreza WRX 2011 года выпуска за 1,5 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Седан имеет бензиновый двигатель объемом 2,5 литра и мощностью 265 лошадиных сил. Коробка передач – механическая, привод – полный, руль – левый. Пробег составляет 168 тысяч километров.

"Идеальная машина для наших широт. Зимой и летом ты всегда уверен в ней. Мощность, экстерьер и надежность", – отмечает продавец.

По словам автора объявления, автомобиль находится в идеальном состоянии, в ДТП не попадал. Кузов также в хорошем состоянии – ржавчины нет, сколы убраны и отполированы, нанесено керамическое покрытие. Салон чистый, без потертостей.

В машине, как отметил продавец, стоит "продвинутый" охранный комплекс с возможностью управления с телефона. Также установлена "приличная" мультимедийная система с поддержкой Bluetooth и AUX. Имеется камера заднего вида.

Также автор объявления указывает, что подвеска в идеальном состоянии и "ничего не брякает". Двигатель масло не расходует. Поменяны все жидкости и ГРМ. Технический осмотр пройдет.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают BMW с большой панорамной крышей почти за 1,5 млн рублей.

В Барнауле продают Subaru с ярко-розовыми дисками за 1,6 млн рублей

Продавец указывает, что много сил и средств вложил на доработку автомобиля. Поэтому ищет для машины заботливого нового владельца

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей