В Барнауле продают отполированный Lexus в керамике за 3,6 млн рублей

Авто, 18:08, 24.07.2023

В автомобиле есть система регулировки жесткости подвески, а также три режима. В машине комфортные сидения с памятью на три положения

В Барнауле выставили на продажу белый отполированный Lexus GS450h, покрытый керамикой. В гибридном автомобиле установлена аудиосистема премиум-класса с 17 динамиками, а также проекция на лобовое стекло. Объявление опубликовано на Drom.

Продавец отмечает, что в машине комфортные сидения с 14 регулировками и памятью на три положения. В автомобиле есть люк, а также система регулировки жесткости подвески, режимы Eco, Sport и Sport+. Также установлен подогрев и вентиляция сидений.

Гибридный "Лексус" обладает бензиновым двигателем на 3,5 литра мощностью 292 лошадиные силы. Коробка передач – вариатор, привод – задний, руль – левый. Пробег составляет 80,7 тыс. км без пробега по РФ. Комплектация авто – 3.5h CVT F Sport.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают Dodge Ram с двойными стеклами за 7,8 млн рублей. Кузов машины затянут защитной бронепленкой, а в салоне произведена шумоизоляция.

В Барнауле продают BMW X5 с функцией массажа за 13,2 млн рублей

По словам продавца, автомобиль обладает всеми основными и дополнительными опциями. Налог на такую машину на 2023 год составит 75 тысяч рублей

Лента новостей