В Барнауле продают отполированный Lexus в керамике за 5,6 млн рублей

Авто, 18:17, 10.08.2023

Продавец утверждает, что автомобиль "неповторимый". По его словам, машина вся в родном окрасе и обладает максимальной комплектацией

В Барнауле продают отполированный Lexus GS350 2018 года в керамике и с люком за 5,6 млн рублей. Продавец утверждает, что в сиденьях есть подогрев, вентиляция, 14 регулировок и память на три положения. Объявление опубликовано на Drom.

По словам собственника, в машине установлена аудиосистема премиум-класса. В автомобиле есть режимы вождения Eco, Sport и Sport+.

Машина обладает бензиновым двигателем на 3,5 литра мощностью 311 лошадиных сил. Коробка передач – автомат, привод – 4WD, руль – левый. Пробег авто – 28 900 тысяч км, без пробега по РФ.

Ранее сообщалось, что в Барнауле выставили на продажу BMW X5 с панорамной крышей и семью полностью электрическими сиденьями за 7,4 млн рублей. В машине есть обогрев руля, электрический багажник, а также встроено управление жестами.

В Барнауле продают Toyota в керамике и бронепленке за 3,6 млн рублей

Автор объявления утверждает, что в машине установлена шикарная магнитола. Авто обладает множеством дополнительных функций

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей