В Барнауле продают рубиновый Lexus в максимальной комплектации за 2,3 млн рублей

Авто, 21:32, 23.08.2023

Платформа оценивает данную модель авто в 9,6 баллов из 10 возможных. Продавец уточнил, что машина не требует вложений и всегда стоит в подземной парковке

В Барнауле продают рубиновый Lexus GS350 F-sport с красным салоном. Автор объявления утверждает, что в машине установлена максимальная комплектация. Объявление опубликовано на Drom.

По словам собственника, автомобиль всегда стоит в подземной парковке и не требует вложений. На машине стоят диодные фары, а также заменена вся тормозная система.

"Лексус" обладает бензиновым двигателем на 3,5 литров мощностью 317 лошадиных сил. Коробка передач – автомат, привод – полный, руль – левый. Пробег машины составляет 189 тысяч км.

Ранее сообщалось, что в Барнауле выставили на продажу Infiniti M37 с подсветкой в салоне, динамиками в сидениях и сабвуфером за 1 550 000 рублей. Продавец утверждает, что крыша, фары и молдинги в защитной пленке.

Toyota Crown в керамике и с люком продают в Барнауле за 3,7 млн рублей

Собственник утверждает, что авто в состоянии нового. Машина в предмаксимальной комплектации, из дополнительных функций отсутствует камера кругового обзора на 360 градусов

Лента новостей