В Бийске продают Lexus в керамике и бронепленке за 6 млн рублей

Авто, 10:33, 15.09.2023

Пробег машины составляет почти 128 тысяч км. Продавец отметил, что машина ездила исключительно по трассе. Также в авто есть комплект зимней шипованной резины

В Бийске выставили на продажу Lexus RX300 2020 года с кузовом в керамике и бронированной пленке. По словам продавца, салон сделан в шикарном коричневом исполнении, а сама машина в максимальной комплектации. Объявление опубликовано на Drom.

Продавец отмечает, что на машине есть несколько царапин на защитной пленке. Авто оборудовано подогревами всех сидений и руля, люком с панорамной крышей и беспроводной зарядкой для телефона. Также в авто есть омыватели фар и омыватель камеры заднего вида.

Авто обладает бензиновым двигателем на 2 литра мощностью 238 лошадиных сил. Коробка передач – автомат, привод – полный, руль – левый. Пробег составляет 127 700 км.

Ранее сообщалось, что в Барнауле продают Jeep Gladiator года в состоянии нового. Собственник отмечает, что в автомобиле есть обогрев руля и обогревы сидений.

Мощный Land Rover с панорамной крышей продают в Барнауле за 21,8 млн рублей

Авто продается в комплектации V8. Продавец отмечает, что в машине также есть датчик контроля воздуха и система автономного экстренного торможения

Лента новостей