В Барнауле за 3 млн рублей продают черную Toyota RAV4 юбилейной версии

Авто, 8:53, 10.01.2024

По словам собственника, кузов автомобиля, который покрыт керамикой, остался в заводском окрасе. В машине также сделали дорогую шумоизоляцию дверей и колесных арок

В Барнауле черную Toyota RAV4 в комплектации 2.5 AT 4WD 25th Anniversary продают за 3,4 млн рублей. Об этом стало известно из объявления на сайте drom.

Автомобиль собран в 2019 году. Двигатель объемом в 2,5 литра работает на бензине и развивает мощность до 180 лошадиных сил. В машине установлены автоматическая коробка передач и привод 4WD. Пробег авто – 68 тысяч км.

По словам владельца, иномарку обслуживали только у официального дилера. У машины, как отмечает собственник, идеальное внешнее и техническое состояние.

В комплектацию авто входят подогревы сидений, руля и лобового стекла, а также бесключевой доступ, помощь при спуске, круиз-контроль и Яндекс медиа с навигацией.

Ранее стало известно, что в Барнауле почти за 4 млн рублей продают Bentley Continental GT. Пробег машины составляет 115 тысяч км, а мощность равна 560 лошадиным силам.

В Барнауле почти за 9 млн рублей продают Infiniti QX80 мощностью 405 лошадей

Владелец такого премиального авто платит за него почти 50 тысяч рублей налога в год (тариф для Алтайского края). Однако эти расходы покрывают заложенные в нем преимущества

Новости партнеров
Новости партнеров
Олигархи по всей России готовятся к выводу денег
В Петербурге трагедия: случилось наводнение
Этими деньгами нельзя будет пользоваться в России: срочно всем
Найден мертвым известный актер: снимался у Тарантино
Российскую экономику ждут тяжёлые времена из-за ставки: прогнозы
Кто из пенсионеров получает более 100 тысяч в месяц:смотреть
Как экстренно восполнить этот минерал в теле?
Вам прилетит штраф, потому что вы это не положили в машину
Для кого этот месяц будет очень успешным:прогноз
Россия признала один из Эмиратов: какой появился?

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFJkhehn