"Привлекает взгляды": В Барнауле за 12 млн рублей продают панорамный Porsche Cayenne

Авто, 8:48, 19.02.2024

В машине, как отметили в объявлении, установлен бензиновый двигатель, который имеет объем в три литра и развивает мощность до 340 "лошадей". Пробег – 47 тысяч км

В Барнауле красный Porsche Cayenne 2021 года выпуска продают за 12,2 млн рублей. Об этом стало известно из объявления на drom.

"Этот внедорожник сочетает в себе мощь и комфорт, создавая баланс между спортивным стилем и практичностью. Великолепный красный цвет этого Porsche Cayenne привлекает взгляды всех окружающих", – отметили в объявлении.

По словам продавца, иномарка выполнена в очень богатой комплектации, в которую входят максимальные сидения с 18 регулировками, максимальные лазерные фары, пневмоподвеска, панорамная крыша, очиститель воздуха и другое.

Автомобиль, как отметил владелец, эксплуатировали бережно и хранили в гараже. Передняя часть машины обклеена бронепленкой. Вся машина в родной краске.

Ранее стало известно, что в Барнауле белоснежный Porsche Cayenne продают всего за 1,3 млн рублей. В объявлении отметили, что мощность авто равна 340 "лошадям", а пробег – 10 тысяч км.

В Барнауле за 6 млн рублей продают внедорожник Mitsubishi с 600 км пробега

В машине, как отметил владелец, провели множество доработок, в числе которых: лебедка с пультом, силовые бампер, подножки и багажник, а также новая подвеска

Лента новостей