Девятибалльные пробки в Барнауле: где утром 19 ноября сложно проехать

Авто, 8:36, 19.11.2024
Пробка в Барнауле
Пробка в Барнауле Фото: "Толк"

Заторы на дорогах в краевом центре стали появляться ежедневно. В комментариях на карте некоторые люди жалуются, что водители пытаются объезжать пробки, нарушая правила

Утром 19 ноября затруднено движение на дорогах в Барнауле. С выпадением снега ситуация с пробками ежедневно приближается к отметке в девять баллов, следует из данных карт "2ГИС".

Пробки в Барнауле
Пробки в Барнауле
Фото: "2Гис"

Так, дорожный затор образовался на улице Власихинской от Ленточного бора до Павловского тракта. На участке от улицы Малахова до проспекта Строителей также есть небольшие пробки.

Крупные пробки образовались на улицах Кутузова, Матросова, Северо-Западная, на пересечении Малахова и Юрина, а также на проспекте Космонавтов.

Девятибалльные пробки затруднили движение на дорогах утром 18 ноября в Барнауле

Пик затруднения в дорожном движении продолжает приходиться на утро и вечер. Заторы стабильно образуются преимущественно на одних и тех же участках дорог

Новости партнеров
Новости партнеров
Лера Кудрявцева учинила жуткий скандал на шоу
Насильника выпустили по УДО, а он сразу изнасиловал ребенка
В Волгограде найдены 2 мертвых школьницы
Почему в марте 2025 года остановлены выплаты пенсий: ЧЕГО?
Молодая жена одного популярного певца РФ рассказала о травле
Один из жутких серийный убийц России предстанет пред судом
МЧС запустил дроны, чтобы найти за что штрафовать дачников
В СМИ появилось первое фото Техника, он в коме
Каких изменений ждать гражданам России старше 59
Известная блогерша устроила скандал в кофейне: какой ужас

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHbyqiQ