Lexus с "допами", в "родной" краске и бронепленке продают за 6,1 млн руб. в Барнауле

Авто, 8:33, 05.12.2024

Машина выпущена в 2019 году и относятся к четвертому поколению. Комплектация автомобиля – 2.0t AT AWD F Sport Executive

В Барнауле продают белый леворукий Lexus RX300 за 6,1 млн рублей. Объявление появилось на автомобильном сайте drom.ru.

Автомобиль оснащен двигателем, работающем на бензине. Объем мотора составляет два литра, а мощность – 238 лошадиных сил. У машины автоматическая коробка передач и система полного привода.

По словам собственника, транспортное средство никогда не попадало в ДТП и не красилось. При этом передняя часть авто полностью обклеена бронепленкой, а все двери и пороги – текстурной пленкой.

"Также на автомобиле сделано очень много допов у дилера. Своевременное ТО. Гаражное хранение", – отмечает в описании автор объявления.

Ранее сообщалось, что в Барнауле выставили на продажу Land Rover в бронепленке и с ионизацией салона.

Porsche Panamera с 420 лошадками под капотом продают за 5,1 млн рублей в Барнауле

В объявлении отмечается, что автомобиль первого поколения и 2014 года выпуска. Комплектация – 3.0 PDK 4S. Пробег составляет 120 тысяч километров

Новости партнеров
Новости партнеров
Генерал-майор Попов лишился звания и сел в тюрьму: из-за чего?
В Бурятии студентка погибла от рук лучшей подруги: как так?!
В России введут ограничения для вождения по возрасту
Сегодня пасха мертвых: что категорически запрещено делать
Причина новой волны набора солдат по России
Все, кто делает платежи за ЖКХ — с 1 мая сюрприз
В Нижнекамске псих совратил школьника и целый год жил с ним
Что нужно делать 27 апреля, потому что этот день сулит опасность
5 лет назад они убили своего сына, а поймали их только сейчас: ужас
Список известных актеров, которые росли в детдоме: пример!

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN