Toyota Land Cruiser Prado в новом кузове продают в Барнауле за 12 млн рублей

Авто, 10:07, 05.01.2025

Toyota выпустила в 2024 году автомобиль Land Cruiser Prado в новом кузове. Он стал первым по-настоящему новым Prado за 14 лет выпуска модели

Toyota Land Cruiser Prado в новом кузове продают в Барнауле за 12 млн рублей. Объявление о продаже авто опубликовали на сайте drom.ru.

Автомобиль в лимитированной комплектации First Edition имеет двигатель 2,4 литра, полный привод и автоматическую коробку передач.

Под капотом у внедорожника японской сборки 281 лошадиная сила. Пробега у авто нет, оно только из салона. Дорожный просвет Land Cruiser Prado составляет 220 миллиметров.

Также в Барнауле продают Lexus RX300 в комплектации "макси" за 5,2 млн рублей.

Черный Lexus с полной шумоизоляцией продают за 7,2 млн рублей в Барнауле. Фото

В описании отмечается, что транспортное средство обклеено защитной пленкой. Есть функция подогрева передних сидений, руля, лобового стекла и зеркал. С машиной идет два комплекта колес на дисках

Новости партнеров
Новости партнеров
Скандал с Мизулиной на борту самолета
В ком вдовец Чернышев нашел успокоение: Навка
Этой категории людей могут запретить водить машину: читать список
Звезда фильма «Любовь и голуби» вступился за Ефремова
Срочно, если у вас есть эти признаки, то вам нужно бежать к врачу
В Нижнекамске 86 врачей пожаловались на главврача: на что?
ЦБ выпустил новость для тех, у кого есть счета
Разыграл своё ранение, когда на самом деле был 14-летним убийцей
Этот год станет самым важным для РФ: пророк
Детали садистского убийства девушки из Оренбурга: какой ужас

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN