Белоснежный BMW X5 с элементами Swarovski продают в Барнауле за 7,5 млн рублей

Авто, 8:15, 27.03.2025

Автомобиль выпущен в 2020 году, его пробег насчитывает 100 тысяч километров. Машина идет в комплектации xDrive 40i AT M Sport Pure

В Барнауле продают BMW X5 четвертого поколения. Цена составляет 7,5 млн рублей. Об этом стало известно из объявления на сайте drom.ru.

Транспортное средство оборудовано автоматической коробкой передач, приводом 4WD и трехлитровым бензиновым двигателем мощностью 340 лошадиных сил.

Согласно описанию, автомобиль имеет заводской окрас, не участвовал в ДТП и оклеен антигравийной пленкой. Продавец перечисляет, что включает в себя комплектация M Sport:

"Лазерные фары, аудио Harmon Kardon, камеры 360, панорамная крыша, элементы Swarovski, черный потолок, системы безопасности, подогрев и вентиляция сидений, 21 диск, пневмоподвеска и много чего еще".

Ранее сообщалось, что в Барнауле за 7 млн рублей продают электрокар в комплектации "макси" с оранжевым салоном.

BMW в жирной комплектации продают почти за 8 млн рублей в Барнауле. Фото

Автомобиль произведен в 2019 году. Автор объявления утверждает, что является первым и единственным собственником транспортного средства

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4