В объявлении о продаже говорится, что автомобиль выпущен в 2019 году и идет в максимальной комплектации 5.7 AT 4x4 Limited Crew Cab
В Барнауле продают пикап RAM 1500 второго поколения. Стоимость авто – 7,9 млн рублей. Объявление размещено на сайте drom.ru.
Продавец в описании указывает, что пробег машины составляет 89 тысяч километров. У пикапа коробка-автомат, привод 4WD и бензиновый двигатель объемом 5,7 литра и мощностью 395 "лошадей".
Отмечается, что автомобиль дооборудован более чем на 500 тысяч рублей. Среди прочего транспортное средство оснащено трехсекционной крышкой кузова, новыми комплектами зимней и летней резины, шумоизоляцией салона и арок и двойными стеклами для возможности езды с тонировкой. Также кузов авто обтянут бронепленкой.
Ранее сообщалось, что в Барнауле за 5,7 млн рублей продают BMW в спортивной комплектации.