На двое суток перекрыли улицу в Барнауле из-за аварии

Авто, 18:28, 22.07.2025
Ограничение движения. Работы на сетях.
Ограничение движения. Работы на сетях. Фото: Виталий Барабаш/"Толк"

Движение по улице Шукшина ограничили для устранения крупной утечки на теплотрассе. Работы продлятся двое суток, жителей просят учитывать это при планировании маршрутов

С 22 июля в Барнауле временно закрыт для транспорта участок улицы Шукшина между улицами Юрина и Георгия Исакова. Перекрытие продлится двое суток.

Причина – аварийно-ремонтные работы на теплосети диаметром 273 мм возле дома № 7 по ул. Шукшина, сообщает СГК. Специалисты компании ищут место повреждения и проводят восстановление коммуникаций.

В СГК пояснили, что ремонт позволит быстрее вернуть горячую воду жителям и снизить риск аварий в отопительный сезон.

На месте задействованы сотрудники барнаульского теплосетевого подразделения и спецтехника, включая мобильный комплекс МАВР.

О завершении работ и возобновлении подачи ресурса обещают сообщить отдельно.

Также популярный участок Чуйского тракта перекроют в Республике Алтай на три дня.

Энергетики на неделю перекроют перекресток Профинтерна — Калинина в Барнауле

После ремонта тепло от обновленной магистрали будут получать 67 многоквартирных домов, более 25 тысяч жителей, а также социальные объекты — детские сады, школы и больницы

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ ВЫШКА ИНН: 2225225825 Токен: 2W5zFGLnwSg