На Чуйском тракте в Алтайском крае ограничат движение вечером 22 июля

Авто, 17:46, 22.07.2025
Ограничение движения
Ограничение движения Фото: Виталий Барабаш

Водителей предупредили о временных неудобствах на федеральной автодороге Р‑256 "Чуйский тракт". Ограничение продлится 3,5 часа. Автомобилистам стоит заранее продумать маршрут

Вечером 22 июля перекроют отрезок трассы Р‑256 от Баюновских Ключей до Бобровки, предупреждает Госавтоинспекция Алтайского края.

В понедельник, с 20.00 до 23.30, движение всех видов транспорта будет закрыто на участке между селами Баюновские Ключи и Бобровка. В ведомстве просят автомобилистов заранее планировать поездки и выбирать альтернативные маршруты.

Также ГИБДД отмечает, что время и маршрут проведения работ могут быть скорректированы.

Также в Горно-Алтайске ограничили движение из-за проведения ралли "Шелковый путь".

Чуйский тракт перекроют в Республике Алтай на три дня: даты и пути объезда

Водителям, планирующим поездки по Алтаю, стоит заранее продумать маршрут. Автомобилистов просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее выбирать объездные дороги

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ ВЫШКА ИНН: 2225225825 Токен: 2W5zFJAi1wn