Audi A7 с массажем сидений и в бронепленке продают за 6,7 млн рублей в Барнауле. Фото

Авто, 8:28, 24.07.2025

По словам продавца, автомобиль привезен из Южной Кореи с пробегом 30 тысяч километров. К настоящему времени он увеличился до 51 тысячи километров

В Барнауле на сайте drom.ru продают Audi A7 второго поколения и 2019 года выпуска. Комплектация авто – 3.0 55 TFSI quattro S tronic Design, а стоимость – 6,7 млн рублей.

Автор объявления пишет, что машина в ДТП не участвовала, не подкрашивалась и проходила обслуживание каждые пять-шесть тысяч километров.

Трехлитровый двигатель транспортного средства работает на бензине. Его мощность составляет 340 "лошадей". У автомобиля роботизированная коробка передач и привод 4WD.

"Комплектация "жирная". Массаж, подогрев всех сидений, обдув. Проекция, черный потолок, панорама. Топовые лазерные фары. Выхлоп S7", – указывает собственник.

Также отмечается, что машина покрыта керамикой и в нужных местах защищена бронепленкой.

Ранее сообщалось, что в Барнауле за 11,9 млн рублей продают мощный Cadillac Escalade в макси-комплектации.

Land Rover с 510 лошадьми под капотом продают за 6,5 млн рублей в Барнауле. Фото

У джипа автоматическая коробка передач и система полного привода. Пробег транспортного средства, согласно данным объявления, насчитывает 96,5 тысяч километров

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ ВЫШКА ИНН: 2225225825 Токен: 2W5zFJAi1wn