Audi в матовой пленке и "богатой" комплектации продают за 7,6 млн рублей в Барнауле

Авто, 8:51, 13.08.2025

В объявлении указывается, что машина находится в отличном внешнем и техническом состоянии. Также автомобиль полностью покрыт матовой защитной пленкой, включая лобовое стекло

В Барнауле на сайте drom.ru продают Audi Q8 первого поколения в комплектации 3.0 55 TFSI quattro tiptronic Sport. Год выпуска авто – 2019-й, а цена – 7,6 млн рублей.

Пробег транспортного средства, как говорится в описании, насчитывает 60 тысяч километров. У машины гибридный бензиновый двигатель объемом три литра и мощностью 340 "лошадей", коробка-автомат и привод 4WD.

Отмечается, что автомобиль приобретался у официального дилера Audi с пробегом 17 тысяч километров в ноябре 2022 года и обслуживался оригинальными расходниками каждые 10 тысяч километров.

Продавец добавляет, что на пробеге в 56 тысяч километров заменены задние колодки. А для ТО на 60 тысяч километров подготовлены все необходимые расходники.

Ранее сообщалось, что в Барнауле за 9,3 млн рублей продают дизельный Mercedes-Benz GLE в комплектации Sport Plus.

Jeep Wrangler с электрокрышей продают за 5,2 млн рублей в Барнауле. Фото

Продавец утверждает, что автомобиль доставлен из Кореи в ноябре 2022 года с пробегом 34 тысячи километров. При этом к настоящему времени пробег вырос до 80 тысяч километров

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4