Названы самые популярные люксовые автомобили в России в октябре

Авто, 22:42, 24.11.2025
Автомобиль. Фары
Автомобиль. Фары Фото: Unsplash.com

В этом году за 10 месяцев в России было продано 573 новых люксовых автомобиля. Продажи машин премиального сегмента выросли на 26%

В России в октябре 2025 года продали 62 новые машины сегмента Luxury – на 27% больше, чем за этот же месяц прошлого года. Лидером по продажам стал Rolls-Royce Cullinan, сообщает "Автостат".

В октябре было продано 19 единиц Rolls-Royce Cullinan. Lamborgini Urus стал вторым в рейтинге с результатом 13 единиц. В топ-5 также вошли Bentley Continental GT (6 шт.), Bentley Bentayga (5 шт.) и Rolls-Royce Ghost (4 шт.).

Также в октябре были проданы пять новых Ferrari, три Aston Martin и две Maserati.

Ранее сообщалось, что с 1 декабря эксплуатация автомобиля без зимней резины станет нарушением. Штраф составит 500 рублей.

Джип из дела Ефремова снова в продаже: восстановленный Cherokee оценили в 5 млн

Владельцы из Белгородской области продают автомобиль, связанный с делом о смертельной аварии Михаила Ефремова. Цена — 5 млн рублей

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ ВЫШКА ИНН: 2225225825 Токен: 2W5zFJdUBoN