Советское авто в ретрообразе Lowrider продают в Бийске за 2,8 млн рублей. Фото

Авто, 8:51, 04.05.2026

Отечественный автомобиль можно приобрести в образе Lowrider, который включает в себя яркую покраску, хром и сложную гидравлику

В Бийске выставили на продажу ГАЗ М-20 "Победа" 1957 года выпуска. Авто продается в двух образах – Lowrider и оригинал, сообщается в объявлении на Avito.

Автомобиль был собран и восстановлен в оригинальном комплекте, однако есть небольшие исключения.

"Обpaз Lоwridеr предназначен для участия в тематических выставках, праздниках и фестивалях", – уточняет продавец.

Кузов и подвеска в автомобиле установлены оригинальные. Отдельно к машине прилагается комплект колес и другие опции. Стоимость автомобиля составляет 2,8 млн рублей.

Ранее в Барнауле выставили на продажу редкий советский автомобиль "Москвич-401". Авто было выпущено в 1955 году и находится на ходу.

Японский бизнес-седан из прошлого века продают в Бийске за 2 млн рублей. Фото

Внешний вид автомобиля владельцем был сохранен, несмотря на современные решения. В частности, в машине была установлена автоматическая коробка передач

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей