Автодом был в использовании один сезон. В нем предусмотрено многое для комфортного проживания, в том числе несколько источников энергии
В Барнауле выставили на продажу кемпер "Свобода" в максимальной комплектации. Оборудованный автодом продают за 5 млн рублей, сообщается в объявлении на drom.
В доме на колесах предусмотрены бойлер для горячей воды, душевая, полноценная полевая кухня с раковиной, насосом и системой слива. Оборудованы спальные места для двух взрослых и двух детей, столик, люк в передней части автодома.
В автодоме также есть аккумулятор, солнечная панель и зарядное устройство для аккумулятора. Предусмотрены вентиляция салона и дизельный отопитель.
Ранее в Алтайском крае выставили на продажу редкую Mitsuoka Le-Seyde 1990 года выпуска. Автомобиль эксплуатировался только летом, а зимой хранился в сухом теплом гараже.