Мощный восьмиместный внедорожник в люксовой комплектации продают в Барнауле. Фото

Авто, 8:51, 23.09.2026

По словам владельца, автомобиль находится в идеальном состоянии, не попадал в ДТП и не подвергался окраске. Передняя часть машины защищена бронепленкой

В Барнауле продают Infiniti QX80 первого поколения второго рестайлинга, выпущенный в 2020 году. Внедорожник стоит 7,2 млн рублей, следует из объявления на drom.

Автомобиль идет в комплектации 5.6 AT Luxe Sensory ProActive (восьмиместный). У машины бензиновый двигатель объемом 5,6 литра и мощностью 405 "лошадей", коробка-автомат и привод 4WD.

Согласно описанию, пробег транспортного средства насчитывает 118 тысяч километров. А в графе о владельцах указано число два.

Ранее сообщалось, что в Барнауле за 7,3 млн рублей продают спортивный BMW в бронепленке и керамике.

Мощный пикап в макси-комплектации продают за 12 млн рублей в Барнауле. Фото

У автомобиля бензиновый двигатель объемом 6,2 литра и мощностью 702 "лошади", автоматическая коробка передач и полный привод

Лента новостей