Kia Sorento взбудоражил автолюбителей: подробности старта модели в Барнауле

Авто, 8:00, 07.06.2021
Kia Sorento
Kia Sorento Фото: @matador_gt

Пришел, купил, уехал. Барнаульский автосалон "РЕАЛ" запасся автомобилями с премиальными опциями по цене обычных моделей и приглашает на тестдрайв

Часто покупка автомобиля из салона – это равно полугодовому ожиданию выбранной модели. Но не в случае с корейским Kia Sorento 2021 года из автоцентра "Реал". На этом доступном по цене кроссовере с опциями премиального класса можно уехать в день покупки. Но не спешите! Сначала тест-драйв. Чтобы прочувствовать атмосферу авто с премиальными опциями. А еще поучаствовать в розыгрыше призов для любителей автопутешествий.

Kia Sorento с панорамной крышей стал больше, шире, комфортнее и технологичнее предшественников. В нем изменилось все: от двигателя и коробки передач до начинки премиальными опциями. Дизайн модели имеет солидные линии профиля, эффектную решетку радиатора, стильные легкосплавные диски. Все продумано до мелочей. Даже светодиодные проекционные фары, которые до сих пор позволяли себе только модели премиум-сегмента. В Kia Sorento они тоже есть и выделяют владельца на дороге, дают потрясающее освещение в ночное время.

Автомобиль подстроится под вас

В некоторых комплектациях Kia Sorento – это семиместный кроссовер. Третий ряд кресел появляется за счет багажного отделения: когда сидения сложены, его можно использовать для сумок или как спальные места, когда подняты – для перевозки пассажиров. Кстати, они тоже оборудованы системой вентиляции и подогрева, а еще USB-портами. Комфортно должно быть всем – и водителю, и пассажирам.

Автосалон Kia Sorento
Автосалон Kia Sorento
Фото: kia.ru

Покупателям доступны три типа двигателей:

  • 2,5 литра, 180 лошадиных сил. Это один из самых востребованных вариантов. Разгон до 100 км за 10,1 секунду.
  • 3,5 литра, 249 лошадиных сил для любителей динамичной езды и хорошего запаса мощности под капотом. Разгон до 100 км/ч за 8 секунд.
  • 2,2 литра дизельный двигатель, 199 лошадиных сил с разгоном 9,2 секунды до 100 км.

Также Kia Sorento оборудован интеллектуальной системой полного привода. Это важно особенно в непогоду или при поездке по сложной местности. А еще эту опцию оценят непрофессиональные водители: машина сама подстроится под стиль вождения в любых погодных условиях и поможет уверенно держаться на дороге.

Система безопасности Kia Sorento
Система безопасности Kia Sorento
Фото: kia.ru

Системы безопасности:

  • Drive Wise вмешается, чтобы предотвратить столкновение.
  • Круиз-контроль позволит держать выбранную скорость на трассе и замедлять ее при необходимости.
  • Система контроля внимания водителя заметит изменения стиля управления авто и подскажет, когда пора отдохнуть.
  • Системы предотвращения столкновения актуальны для парковки в условиях города.

Он о многом расскажет

Kia Sorento оборудован мультимедийной системой с дисплеем 10,25 дюймов и навигацией. Это полноценный широкоформатный дисплей, в котором клиент найдет все необходимое для себя:

  • Камеры кругового обзора.
  • Навигацию и так, чтобы не в маленьком мониторчике, а на широкоформатном дисплее.
  • Возможность управлять аудиосистемой авто, кстати, премиального американского бренда Bose.
Kia Sоrento
Kia Sоrento
Фото: @matador_gt

"Данную опцию Kia использует основываясь на положительном опыте европейских брендов премиум сегмента. Многие производители еще не решились на этот шаг – устанавливать большие качественные мониторы в стандартные комплектации автомобилей", – говорит Антон Коротоножкин, руководитель отдела продаж автоцентр "Реал".

Плюс у автомобиля цифровая приборная панель размером 12,3 дюйма. Это полноценный дисплей спидометра и адометра, которому можно поменять дизайн. Например, выбрать изображение мельче или крупнее. Также в авто можно найти проекционный дисплей на лобовом стекле".

Врывайся в лето! Путешествуй с "Реал"!

"Из-за пандемии у многих брендов возник дефицит комплектующих для автомобилей, что и привело к текущей ситуации, когда спрос выше предложения. Сейчас некоторые модели возможно приобрести только под заказ, – рассказывает Антон Коротоножкин – Наш Дилерский центр позволяет передать автомобиль клиенту здесь и сейчас. Даже при заказе уникальной комплектации, срок доставки не превысит одного-двух месяцев".

В автоцентре "Реал" Kia Sorento предлагают по цене от 2 млн 289,9 тыс. рублей. Платеж при покупке в кредит на 5 лет составит от 11 тыс. 760 рублей в месяц. Действует программа Trae in. Доступна скидка до 130 тыс. рублей в зависимости от формата покупки.

Kia Sorento
Kia Sorento
Фото: @matador_gt

"У нас не просто хорошая стартовая цена, а есть дополнительные выгоды и автомобили в наличии", – говорит Антон Коротоножкин. – Начните с тест-драйва. Почувствовать, что Kia Sorento– это совершенно новый автомобиль можно только сев за руль, попробовав разогнаться и остановиться, повернуть, припарковаться, настроить климат и многое другое. Нам есть что показать Вам в данном автомобиле".

С 3 по 25 июня запускается выдача купонов участника розыгрыша ценных призов, который пройдет 25 июня в 15:00 на территории автоценртра "Реал". Купон получат все клиенты, поучаствовавшие в тест-драйве, или купившие автомобиль, а так же ряд других простых действий, что даст возможность выйграть такие подарки как JSM-сигнализация или стильный автобокс объемом 410 литров. За подробностями обращайтесь к менеджерам компании или по телефону 200-555.