Вкусно и точка: стало известно новое название бывшего McDonald's в России

Экономика, 16:38, 12.06.2022
Ресторан McDonald's в Барнауле
Ресторан McDonald's в Барнауле Фото: Елена Колупанова/ТОЛК

Меню обновленного ресторана McDonald's осталось прежним, но названия блюд изменены - из них убрана приставка "Мак", не будет в меню и мороженого "МакФлурри"

В Москве 12 июня открылся первый обновленный ресторан сети Вкусно и точка – так теперь называется русский McDonald's, сообщает РБК.

С 13 июня в России откроется еще 50 точек, а до конца июня – еще около 200. Всего же преемник компании в ближайшие пять-шесть лет намерен увеличить количество ресторанов быстрого питания с 850 до одной тысячи.

Франчайзи McDonald's в России сейчас остановили работу, но могут войти в новый бренд "Вкусно и точка", сообщил владелец сети Александр Говор.

В меню сети ресторанов "Вкусно и точка" теперь не будет некоторых продуктов из привычного меню McDonald's, например, бургеров "Биг Мак" и мороженого "МакФлурри". В обновленном меню есть бургеры (несколько видов) и закуски (наггетсы, куриные крылышки и стрипсы). Из десертов – пирожок с вишней, вафельный рожок, мороженое, молочный коктейль, яблочное пюре.

Приложение McDonald’s в теперь называется Мой бургер

Это не новое приложение, а старое с другим названием. В нем по-прежнему находится старое меню McDonald’s, которое, вероятнее всего, уже скоро изменится в связи с ребрендингом

Ранее сообщалось, что в Барнауле демонтировали вывески McDonald's. Всего в Барнауле работают три ресторана сети – в ТЦ "Весна", ТРЦ Galaxy и в ТЦ "Лето".

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей