Банк Уралсиб предлагает новую инвестиционную стратегию "Российские лидеры"

Экономика, 10:30, 05.12.2022
Банк Уралсиб
Банк Уралсиб Фото: Пресс-служба банка Уралсиб

Банк Уралсиб предлагает новую инвестиционную стратегию "Российские лидеры" в рамках страховой программы "Верное решение" от Страховой компании Уралсиб Жизнь

Оформить полис с новой стратегией можно в любом отделении Банка Уралсиб.

"Российские лидеры" – это купонная инвестиционная стратегия. В корзине находятся акции 5 ликвидных компаний со стабильными показателями надежности (Лукойл, Роснефть, Норникель, Новатэк, Сбер). В настоящий момент акции этих компаний проходят период коррекции, связанных с геополитической обстановкой и санкциями. При этом эти активы обладают хорошей перспективой для восстановления в среднесрочной перспективе.

Минимальный порог входа в стратегию – 100 000 рублей. Срок инвестирования – 5 лет. Размер купона зависит от размера инвестируемого капитала: при взносе до 1,5 млн рублей включительно – доход в год равен 8%, при инвестировании свыше 1,5 млн рублей – доход в год равен 9%.

Доход выплачивается ежегодно в дату наблюдения. Стратегия обладает опцией "Эффект памяти", благодаря которой в случае, если стоимость любой из акций на дату наблюдения опустится ниже купонного барьера (100%), то доход не выплачивается, а переносится на следующую дату, в которой условие будет выполнено.

На протяжении всего срока действия программы действует страховая защита. В случае наступления страхового события (уход из жизни по любой причине) выгодоприобретатели по полису получают 100% вложенных клиентом средств и дополнительный инвестиционный доход, а в случае ухода из жизни клиента в результате несчастного случая*, выгодоприобретатели получают 200% вложенного капитала и дополнительный инвестиционный доход.

Полис инвестиционного страхования жизни "Верное решение" – это финансовый инструмент, который обеспечивает гибкий подход к инвестициям и сочетает в себе страхование жизни с выплатой фиксированного или потенциально неограниченного дохода инвестиционного дохода в зависимости от выбранной стратегии. Получить подробную информацию и ознакомиться со всеми условиями по программе ИСЖ "Верное решение" можно в офисах ПАО "БАНК УРАЛСИБ".

*Уход из жизни застрахованного лица в результате несчастного случая, произошедшего при авиакатастрофе, кораблекрушении, крушении поезда или при ДТП в общественном транспорте.
Реклама.
Читать tolknews.ru в

Лента новостей