Алтайские предприятия смогут принять участие в форуме "Производительность 360"

Экономика, 18:00, 27.06.2023
Алтайских предпринимателей приглашают на форум "Производительность 360" в Казани
Алтайских предпринимателей приглашают на форум "Производительность 360" в Казани Фото: пресс-служба Федерального центра компетенций

Предприниматели могут бесплатно зарегистрироваться на форум и посетить тематические сессии, пленарное заседание, а также зону "Экспо"

20 и 21 июля в Казани пройдет V федеральном форуме "Производительность 360". На мероприятии обсудят точки роста в промышленности. Своей экспертизой поделятся собственники и руководители ведущих российских компаний, участвующих в национальном проекте "Производительность труда".

Ожидается, что мероприятие посетит около тысячи представителей крупных российских компаний. В Алтайском крае на данный момент 77 предприятий являются участниками нацпроекта.

Организаторами форума выступают Минэкономразвития РФ и ФЦК при поддержке правительства Республики Татарстан. Регистрация на мероприятие бесплатная. Она позволяет участникам форума посещать тематические сессии, пленарное заседание, зону "Экспо", в которой будут представлены цифровые решения для бизнеса, и выбрать для визита одно из ведущих предприятий Татарстана. Традиционно в рамках форума пройдет церемония награждения наиболее результативных предприятий.

"Федеральный форум "Производительность 360" – это всегда новые точки роста, обмен лучшими практиками по реализации проектов и другие полезные встречи с коллегами из сферы бережливого производства со всей России. Участие в мероприятии однозначно помогает в развитии предприятий", – отметил руководитель РЦК Алтайского края Александр Вагенлейтер.

Напомним, в 2022 году аналогичный форум прошел 14 октября в Сочи, где на церемонии награждения участников по итогам 2021 года в ключевой номинации форума "Предприятие — лидер по росту производительности труда" победило алтайское предприятие "Павловский деревообрабатывающий комбинат".

Национальный проект "Производительность труда" направлен на обеспечение роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики.

Принять участие в национальном проекте могут компании с объемом годовой выручки от 400 млн рублей, относящиеся к базовым несырьевым отраслям экономики (обрабатывающее производство; строительство; транспортировка и хранение; сельское, лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство, торговля).

Подать соответствующую заявку можно на сайте производительность.рф, а также обратившись в Минэкономразвития Алтайского края по телефонам: (3852) 20-65-39, 20-65-56 или электронной почте: innov@alregn.ru.

Нацпроект "Производительность труда"
Нацпроект "Производительность труда"
Фото: Алтайский центр кластерного развития

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей