В Алтайском крае приглашают к участию в конкурсе по наставничеству

Экономика, 17:30, 28.06.2023
Наставник
Наставник Фото: pixabay

Конкурс должен помочь найти лучшие практики наставничества и внедрить их в работу организаций. Подать заявку на участие можно до 12 июля

Минэкономразвития Алтайского края продолжает прием заявок на участие в ежегодном краевом конкурсе "Лучшие практики наставничества", сообщает "АЦКР".

Конкурс проводится в рамках нацпроекта "Производительность труда" и создан чтобы найти самые успешные практики наставничества и внедрить их в деятельность алтайских компаний, а также чтобы поощрить лучших наставников.

В этом году поучаствовать в конкурсе приглашают как предприятия – участники нацпроекта, так и компании, которые не имеют к нему отношение и(или) осуществляют деятельность в социальной сфере (образование, здравоохранение, туризм, наука, культура и спорт).

Заявки принимаются до 12 июля 2023 по адресу: 656038, Алтайский край, г. Барнаул, просп. Комсомольский, д. 118, каб. 206 (понедельник – четверг с 9:00 до 18:00, пятница – с 9:00 до 17:00, обеденный перерыв – с 13:00 до 13:48).

Конкурсная документация размещена на Инновационном портале Алтайского края в разделе "Поддержка"/"Конкурсы". Также получить конкурсную документацию можно в управлении инновационного развития и кластерной политики Минэкономразвития Алтайского края, направив соответствующий запрос на адрес электронной почты: innov@alregn.ru. Ответственный представитель по вопросам проведения конкурса – Куркова Людмила Андреевна, телефон: (3852) 20-65-60, e-mail: kurkova@alregn.ru.

Ежегодный краевой конкурс "Лучшие практики навставничества" проводится в соответствии с Указом Губернатора Алтайского края от 07.04.2020 № 52 "О проведении ежегодного краевого конкурса "Лучшие практики наставничества". За период 2021-2022 годов было подано 18 заявок, победителями стали 6 предприятий. Победителей регионального этапа приглашают к участию в федеральном этапе.
Нацпроект "Производительность труда"
Нацпроект "Производительность труда"
Фото: Алтайский центр кластерного развития

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей