Алтайские компании смогут поучаствовать в образовательных мероприятиях в ноябре

Экономика, 10:00, 16.11.2023
Вебинар
Вебинар Фото: бизнес-защитник.рф

Для компаний, которые занимаются развитием своей экспортной деятельности, подготовили консультации, вебинары и другие форматы обучения

Алтайские компании в ноябре смогут принять участие в нескольких международных консультациях, вебинаре и семинаре, посвященных специфике работы на зарубежных рынках, сообщает минэкономразвития Алтайского края.

Таким образом, Российский экспортный центр организовал следующие мероприятия:

  • 17 ноября 2023 года в 10.00 (по московскому времени) состоится международная консультация "Таджикистан: участие в международных тендерах". Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке.
  • 20 ноября 2023 года в 10.00 (по московскому времени) состоится международная консультация "Китай: ошибки экспортера". Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке.
  • 21 ноября 2023 года в 10.00 (по московскому времени) состоится международная консультация "ОАЭ: как успешно вывести бренд на рынок?". Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке.
  • 22 ноября 2023 года в 10.00 (по московскому времени) состоится международная консультация "Как открыть веб-сайт в Китае и странах АТР, подключиться к Интернету и организовать связь с офисами в России?". Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке.
  • 23 ноября 2023 года в 10.00 (по московскому времени) состоится международная консультация "Продвижение российского несырьевого экспорта на рынок Республики Беларусь". Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке.
  • 24 ноября 2023 года в 11.00 (по московскому времени) состоится вебинар "Особенности перевозки из/в Китай "Экспортный экспресс для МСП". Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке.
  • 28 ноября 2023 года в 10.00 (по московскому времени) состоится международная консультация "Экспорт в страны региона: Непал, Бангладеш, Шри Ланка". Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке.
  • 30 ноября 2023 года в 10.00 (по московскому времени) состоится международная консультация "Египет: просто о сложном. Как выйти на египетский рынок?". Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке.
  • 28 ноября 2023 года в 10.00 (по местному времени) Центр поддержки экспорта НО "Алтайский фонд МСП" на площадке центра "Мой Бизнес" по адресу: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19 проведет бесплатный обучающий семинар "Живой формат общения с представителями государственных органов". Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке.
Мероприятия проходят в рамках реализации национальных проектов "Международная кооперация и экспорт" и "Малое и среднее предпринимательство".
Международная кооперация и экспорт
Международная кооперация и экспорт
Фото: минэкономразвития Алтайского края
Нацпроект "Малое и среднее предпринимательство"
Нацпроект "Малое и среднее предпринимательство"
Фото: минэкономразвития Алтайского края

Лента новостей