В центре Барнаула закрылся пивной ресторан крупной сибирской сети

Вывеску ресторана "Бочкари" демонтировали с фасада КРК "Мир"
Вывеску ресторана "Бочкари" демонтировали с фасада КРК "Мир" Фото: Полина Кузнецова/"Толк"

Крупный ресторанный оператор "Бочкари групп" сейчас развивает свои проекты в основном в Новосибирске, но в Барнауле готовится открытие другого их ресторана

В Барнауле закрылся ресторан "Бочкари", располагавшийся в КРТ "Мир". С фасада здания уже сняли вывеску, а в сервисе 2ГИС сообщается, что "филиал временно не работает".

На сайте ресторана сообщается, что он работал с 2015 года. Сейчас ресторан "Бочкари" работает только в Новосибирске. Он входит в состав крупного ресторанного оператора "Бочкари групп", который начинал работать в Барнауле, но сейчас его основные активы в Новосибирске.

В частности, в его состав входят такие заведения, как рыбный ресторан "Магадан", хинкальная "Птичка" (открыты совместно с компанией российского ресторатора Аркадия Новикова), ресторан "Горыныч" (запущен совместно с ресторанным альянсом White Rabbit Family), деревенский ресторан "Сыроварня", кондитерская Nikki Forkin Cakes, караоке-бары Григория Лепса Lep's bar в столице Сибири, Красноярске и Санкт-Петербурге (как официальные франчайзеры).

В интервью журналу "Собака" управляющий директор "Бочкари групп" Виталий Брегадзе в 2024 году сообщал, что в Барнауле откроется своя "Сыроварня". В сервисе 2ГИС говорится, что такое заведение планируется к открытию в здании "Старого базара".

Собственником ресторана "Бочкари" является Ольга Брегадзе, управляющим директором – Виталий Брегадзе, который начинал как руководитель известного в свое время барнаульского ресторана Chaplin Club, затем основывал "Бочкари групп", на старте договорившись с Бочкаревским пивоваренным заводом о сотрудничестве.

Барнаульский художник собирается открывать персональную галерею в центре города

Художник Иван Ильющенко говорит, что локация в центре для него оптимальная и по местоположению, и по площади, и по соседям, готовым к сотрудничеству

Читать tolknews.ru в

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4