Губернатор и председатель АКЗС поздравили жителей Алтая с Днем металлурга

Экономика, 9:06, 18.07.2021
Металлургия. Металл
Металлургия. Металл Фото: pexels.com

Работники и ветераны металлообрабатывающей отрасли в России сегодня отмечают свой профессиональный праздник – День металлурга

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного собрания поздравили работников с праздником, отметив, что металлургия – базовая отрасль промышленности в России.

Всего в Алтайском крае в металлургии занято более 20 тысяч человек. Это такие предприятия, как ОАО "Сибирь-Полиметаллы", ОАО "Алтай-Кокс", Рубцовский филиал ОАО "Алтайвагон", АО "Рубцовский литейный комплекс ЛДВ" и др.

"Несмотря на сегодняшние трудности, предприятия отрасли продолжают стабильно работать, находят новых партнеров и новые рынки сбыта продукции, занимаются модернизацией производства", – говорится в тексте поздравления.

Губернатор и председатель АКЗС пожелали алтайским металлургам семейного счастья, трудовых побед и удачи, а также крепкого здоровья.

Алтай-Кокс наградил работников ко Дню металлурга

На торжественном мероприятии выступили музыканты Барнаульского духового оркестра. Все награжденные получили памятные подарки и денежные премии

Ранее "Толк" рассказывал, как красиво поздравить в стихах, прозе и СМС с Днем металлурга.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей