Банк "Открытие" повышает ставки по всем рублевым вкладам

Экономика, 12:00, 19.07.2021
Деньги
Деньги Фото: pexels.com

С 16 июля банк "Открытие" повышает максимальные ставки по всей линейке рублевых вкладов. Повышение составит до 0,7 процентного пункта

Теперь максимальная доходность в линейке депозитов для физических лиц достигает 6% годовых по вкладу "Надежный" при получении процентов в конце срока.

Также увеличены процентные ставки по вкладам "Открытый", "Активное пополнение", "Свободное управление", "Основной доход". Для всех вкладов применима дополнительная надбавка к процентной ставке в размере 0,2 процентного пункта для премиальных клиентов.

При оформлении любого вклада клиенту бесплатно предоставляется карта платежных систем Visa, Mastercard или "МИР". Минимальная сумма для открытия вклада – 50 000 рублей. При достижении суммарного остатка на всех счетах в группе "Открытие" (карточных, накопительных, инвестиционных и депозитов) более 500 000 рублей клиенту автоматически подключается статус "Плюс" с дополнительными привилегиями.

Все вклады можно открыть как в офисе, так и в удаленных каналах банка.

Более подробно ознакомиться с условиями по вкладам и накопительным счетам можно в разделе "Тарифы и документы" на сайте банка.

Лента новостей