Сбер поможет шикарно отметить Новый год без долгов

Праздник. Новый год
Праздник. Новый год Фото: pixabay.com

Новая Кредитная СберКарта поможет выгодно приобрести всем подарки к Новому году, шикарно провести праздник, при этом не залезая в долги

В канун Нового года, самого масштабного и волшебного праздника, многих россиян интересует, как его красиво отметить, приобрести самые желанные подарки для своих родных и близких в условиях финансовой нестабильности и стремительно растущих цен.

Тем более что сейчас так много соблазнов: красивых и нужных праздничных товаров, а также скидок на них. Но не на все хватает денег. Занимать не всегда удобно, а ждать до зарплаты – значит, упустить акцию. Настоящим спасением может стать новый продукт от Сбербанка – Кредитная СберКарта с выгодными условиями, которая поможет легко исполнить мечты.

Долгий беспроцентный период

Самым главным преимуществом карты является честный и очень продолжительный беспроцентный период. Он составляет 120 дней, которых вполне хватит, чтобы рассчитаться за все покупки, даже довольно дорогие. Для сравнения, у других банков беспроцентный период в среднем достигает 50-60 дней.

По условиям, владелец СберКарты сможет оплачивать ей товары в течение одного месяца, а погашать сумму кредита в последующие три месяца. В этом случае никаких процентов начисляться не будет, все что нужно – вносить минимальный платеж, который зависит от объема трат.

СберБанк запускает новую бесплатную кредитную СберКарту

СберБанк запускает самый долгожданный продукт этого года — универсальную кредитную СберКарту. Она оптимальна для любых жизненных ситуаций и даёт клиентам сразу четыре уникальных преимущества

Сниженная ставка

Другое немаловажное преимущество карты – сниженная процентная ставка по кредиту. Она составит 9,8% на любые покупки в СберМегаМаркете, где представлена продукция на все случаи жизни от повседневных товаров до крупной электроники. То, что их можно осуществлять онлайн, сегодня тоже немаловажно. Это избавит от походов в людные места во время эпидемии и ограничений.

Также ставка 9,8% распространяется на самую важную сейчас категорию – “Здоровье”. Причем это коснется как покупки медикаментов, так и получения слуг. На все остальные товары процент всегда будет составлять 17,9%, что тоже очень привлекательно.

Кстати, ставка у СберКарты известна заранее, в отличие от других кредиторов, где клиенты узнают ее уже после оформления и неприятно удивляются, ведь, как правило, процент оказывается выше заявленного. Он также может зависеть от сроков погашения, сумм покупок и других условий, что не всегда бывает удобно. У Кредитной СберКарты же процентная ставка всегда фиксированная.

СберБанк начал выдавать кредиты в банкоматах по всей стране

СберБанк реализовал новую возможность для клиентов — теперь оформить и получить потребительский кредит без обеспечения можно в банкоматах

Бесплатное обслуживание и СМС

Также преимуществом нового продукта является бесплатное обслуживание на протяжении всего срока действия. Вместе с тем владелец новой Кредитной СберКарты сможет существенно сэкономить и на бесплатных СМС-уведомлениях.

Сегодня без этого сервиса не обходится ни один пользователь, которому важно быстро и легко контролировать свои финансовые операции. Сбер освободил клиентов от ненужных трат. Это первая кредитка в истории, у которой отсутствует плата и за обслуживание, и за СМС-уведомления.

Еще один несомненный плюс в том, что оформить карту в системе СберБанк Онлайн можно почти мгновенно. От заявки до решения проходит около двух минут, что очень выручает, когда клиенту срочно потребовались деньги. При этом не надо ждать, пока карту выдадут на руки. Использовать ее можно сразу же в мобильном приложении.

Пассивный доход

В Сбере отмечают, что новая кредитка предназначена не только для непредвиденных ситуаций, но и для повседневных трат. "Наши клиенты при выборе кредитной карты в основном обращают внимание на стоимость обслуживания и беспроцентный период. Поэтому мы прокачали свою линейку и представили настолько выгодный продукт, которого никто не ожидал", – говорят в банке.

Россияне назвали необходимую сумму денег для счастливой жизни

Среди жителей мегаполисов самые высокие денежные аппетиты оказались у москвичей. В столице для счастья нужно 224 тысячи рублей в месяц

Кстати, финансисты делятся лайфхаком. Кредиткой можно пользоваться как обычной дебетовой картой, совершая повседневные покупки. А зарплату и другие поступления хранить на накопительном, инвестиционном счете или вкладе.

В этом случае держатель карты будет получать еще и пассивный доход, если по истечении беспроцентного периода погасит заем деньгами с депозитного счета, а начисленные проценты оставит себе. Дополнительно к этому начисляются бонусы СберСпасибо, которые можно обменять на деньги.

То есть кредитная карта подойдет даже тем, кто панически боится кредитов, учится копить и старается не влезать в долги. Такие комфортные условия, во-первых, очень удобны сами по себе, а во-вторых, дадут еще и неплохо подзаработать.

В целом для любого клиента этот продукт может стать отличным помощником на все случаи жизни.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей