Флаги и баннеры. Как украсили Барнаул перед празднованием 292-летия

Множество флажных конструкций, растяжек и праздничных поздравлений могут увидеть жители Барнаула в преддверье предстоящего Дня города

На улицах Барнаула перед празднованием Дня города появились яркие баннеры, композиции из флагов и другие украшения, сообщает пресс-служба мэрии.

Например, в Железнодорожном районе на Социалистическом проспекте на участке от Строителей до Молодежной разместили тканевые растяжки с обновленным гербом, а на фонарных столбах появились консоли из светоотражающих панелей. Также на 155 трамвайных опорах и фонарях установлены флаги с флагштоками.

На пересечений улицы Молодежной и Социалистического проспекта горожане могут увидеть две флаговые конструкции в виде шаров и четыре флаговых костра " С днем рождения, Барнаул". Также на площади Сахарова появились две трехъярусные флаговые конструкции.

На аллее по проспекту Ленина также установили яркие флажные костры. Кроме этого, заметить триколор можно на дорожных магистралях. Всего таких трехрожковых флаговых установок 29. В цветах российского флага появилась конструкция и у кинотеатра "Мир".

Подготовили к празднованию и Ленинский район. На его улицах установлено 26 флажных конструкций, и еще 207 размещены на фонарных столбах.

Поздравительные билборды с надписью "С днем рождения, Барнаул" оформили на выездной стеле в район на пересечении улиц 2-я Северо-Западная – Юрина и на тепловой камере на проспекте Космонавтов, 59. В городе еще размещены 13 таких баннеров.

Ранее сообщалось, что семиминутное фейерверк-шоу обещают барнаульцам на День города.

Путеводитель по Дню города – 2022. Куда сходить и что посмотреть на празднике

Праздничные мероприятия начнутся в 10.00 сразу на нескольких площадках, а завершится программа в 22.00 праздничным фейерверком на площади Сахарова

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей