Солнце, смех и мороженое: большой фоторепортаж со Дня защиты детей в Барнауле

На празднование Дня защиты детей в Барнауле вышли тысячи барнаульцев. Взрослые и дети могли посетить несколько интересных локаций в разное время

Первый летний день порадовал жителей краевой столицы жаркой и солнечной погодой, поэтому отметить День защиты детей вышли тысячи горожан. Как проходил главный детский праздник – в большом фоторепортаже "Толка".

1 июня в Барнауле организовали около 60 различных площадок и развлекательных программ для самых юных жителей города. Они проходили во всех районах, а посетить их мог каждый желающий.

В парке "Изумрудный" праздник начался с шахматного турнира, в "Арлекино" и "Солнечном ветре" большой концерт подготовили детские творческие коллективы, в "Лесной сказке" тоже была насыщенная программа, которая продлилась до самого вечера.

Кроме того, чествовали детей около Барнаульского планетария, где девчонки и мальчишки отвечали на космические вопросы. На улице Мало-Тобольской вечером отгремел хоровой форум "Барнаульский камертон", а на площади им В.М. Шукшина – спортивно-игровая программа "Смелые и умелые". Также море развлечений организовали библиотеки и музеи города.

Дети – наше все: как барнаульцы отметили День защиты детей

1 июня тысячи барнаульцев вышли в парки города вместе с самыми маленькими членами своих семей, чтобы отметить главный детский праздник

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей