В Барнауле ярко открыли "Центральный" парк и выбрали "Мисс Алтайская зимовка"

Погода не подвела и позволила барнаульцам повеселиться, насладиться зимними забавами, красотой парка и участниц конкурса "Мисс Алтайская зимовка"

16 декабря в Барнауле после масштабной реконструкции открылся парк "Центральный". Как это было — в фоторепортаже Олега Укладова.

В честь открытия в парке устроили торжество, которое заодно объединили с празднованием "Алтайской зимовки". По случаю открытия катка стартовал массовый костюмированный заезд, желающие могли пройти квест по 12 станциям с разными зимними активностями и поучаствовать еще во множестве конкурсов.

Также прошел и конкурс "Мисс Алтайская зимовка". Девушки представили два дефиле – в спортивной сезонной одежде и в шубах. Победительница получила в подарок путешествие по краю с фотосессией.

Ранее "Толк" показывал, как в Барнауле прошел костюмированный спуск на лыжах и сноубордах на горнолыжном комплексе "Авальман".

Ждать уже недолго. Что алтайские театры покажут младшеклассникам на елках

Ожидается, что новогодние представления в этом году посетят 40 тысяч барнаульских школьников. Во всех учреждениях культуры будут соблюдаться строгие меры безопасности

Лента новостей