Турнир по волейболу на снегу впервые проходит в Барнауле. Фоторепортаж

С погодой участникам не повезло: в первый же соревновательный день на Барнаул налетел ураганный ветер, а под жарким весенним солнцем снег начал стремительно таять

21-23 марта в Барнауле на площади Сахарова проходит этап Кубка России по волейболу на снегу. Специально для турнира на площади Сахарова была выстроена площадка с трибунами, пишет "КП-Барнаул".

За призовой фонд в один миллион рублей соревнуются 17 команд: восемь мужских и девять женских. Из них три представляют Алтайский край. В мужской и женской сетке турнира команды поделены на две группы по четыре участника.

Что происходит на соревнованиях — в фоторепортаже Олега Укладова.

В Алтайском крае намерены развивать волейбол на снегу

В прошедшие выходные в Барнауле состоялся первый краевой чемпионат по волейболу на снегу, а уже в конце марта край примет этап чемпионата России по этому виду спорта

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN