Под белым покрывалом: как выглядит Барнаул после первого ноябрьского снегопада. Фото

Снег припорошил улицы краевой столицы, и, вероятно, этот снежный покров уже не временный. Как выглядит город — в нашем фоторепортаже

5 ноября в Барнауле прошел снегопад, который оказался неприятным сюрпризом для автомобилистов. Фотокорреспондент "Толка" запечатлел улицы под снежным покрывалом.

В ночь с 4 на 5 ноября в Барнауле уже провели обработку противогололедными средствами дорожных спусков, подъемов и основных развязок.

По данным синоптиков, образовавшийся снежный покров уже можно считать постоянным. К выходным ожидается небольшое потепление, снег может немного подтаивать, но с большой долей вероятности уже не сойдет.

Барнаульские дорожники перешли на круглосуточный режим работы из-за непогоды

Состояние дорог отслеживается и при необходимости рабочие обработают наиболее опасные участки дорог противогололедными реагентами

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ ВЫШКА ИНН: 2225225825 Токен: 2W5zFHkuDix