В канун Дня России в Барнауле пройдут гонки на лодках

Культура, 16:32, 03.06.2022
Гребной канал
Гребной канал Фото: Telegram-канал "Ленина 59"

В спортивном празднике примут участие более 150 студентов из высших учебных заведений края. Среди зрителей разыграют ноутбук, сертификаты на полет на параплане, велосипеды и роликовые коньки

10 июня на барнаульском гребном канале пройдет I студенческий фестиваль гребли на лодках "Дракон", сообщает Telegram-канал "Ленина, 59".

Зрители смогут увидеть не только зрелищные заезды команд, но и парад лодок, во время которого планируют установить рекорд России на самое массовое мероприятие на спортивных лодках. Кроме того, водно-спортивный клуб "Буревестник" объявит о своем официальном открытии в городе.

Студенческий фестиваль гребли на лодках "Дракон" – это первое мероприятие региональной Студенческой лиги по гребле на сапбордах и лодках "Дракон". Объединение создали в марте этого года для популяризации спорта среди студентов и развития гребли на спортивных лодках в регионе.

Ранее "Толк" сообщал, как барнаульцы встретили День защиты детей. 1 июня тысячи горожан вышли в парки города вместе с самыми маленькими членами своих семей, чтобы отметить главный детский праздник.

В Барнауле пройдет первенство Сибирского и Уральского округов по футболу

5 июня в 15.00 на стадионе Алексея Смертина (ул. Энтузиастов 12в) состоится первенство Сибирского и Уральского федеральных округов по футболу среди юношей до 16 лет с трансляцией телеканала "Матч-ТВ"

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей