Названа предварительная причина смерти Пьера Нарцисса

Культура, 15:49, 22.06.2022
Пьер Нарцисс
Пьер Нарцисс Фото: vk.com/pierrenarcis

По данным журналистов, смерть Пьера Нарцисса могла наступить в результате некорректной подготовки к операции на сердце

45-летний Пьер Нарцисс умер 21 июня около 23 часов вечера в ходе подготовки к плановой хирургической операции. У артиста произошла остановка сердца. Об этом сообщает Пятый канал.

По предварительным данным, Нарцисса ввели в медикаментозную кому перед операцией, но сердце пациента остановилось. Организм пациента не выдержал наркоза, и врачи не смогли его спасти.

По данным Mash, он много лет страдал от астмы, также у него была острая почечная недостаточность. Позже врачи выявили и сердечную недостаточность. Артисту нужно было срочно менять клапан на сердце, и он отправился на операцию, которая так и не состоялась.

При этом в последнее время Пьер Нарцисс редко посещал светские мероприятия, все больше заботясь о своем здоровье, пишет "СтарХит".

Напомним, наибольшую известность артист приобрел после участия в проекте "Фабрика звезд – 2" и своей композиции "Шоколадный заяц". У него остались жена и дочь.

В Telegram-каналах сообщили о смерти Пьера Нарцисса: правда или фейк

В возрасте 45 лет умер певец Пьер Нарцисс. Первыми об этом сообщили telegram-каналы Baza и Mash. Последний при этом сослался на семью певца

Лента новостей