В Барнауле с концертом выступила "татушка" Лена Катина

Культура, 8:37, 23.07.2022

На площадке, где проходил концерт, собралось большое количество народа. Певица исполнила как новые, так и всем знакомые хиты

Бывшая солистка группы t.A.T.u. Лена Катина 22 июля выступила на концерте в барнаульском развлекательном комплексе "Планета Q". Об этом сообщает телеграм-канал "В Курсе 22". Ее выступление состоялось в рамках большой дискотеки 2000-х.

На сцене она исполнила как свои новые песни, так и культовые хиты t.A.T.u. "Я сошла с ума", "Нас не догонят", "Полчаса" и многие другие. Судя по кадрам, вся танцевальная площадка была заполнена людьми, которые пели и танцевали в унисон с артисткой.

"Кто хотел, тот был. Если бы вы там были, то почувствовали всю заряжённую атмосферу. Спасибо за пати"
"Очень крутой концерт"
"Почему я не знала(", – написали комментаторы.

Покорив мировой шоу-бизнес в составе скандального дуэта t.A.T.u., девушка продолжила международную карьеру и стала первой русской исполнительницей, чей дебютный сингл "Never Forget" в ремиксе Dave Audé возглавил американский танцевальный чарт Billboard, пишет kassy.ru.

Ранее сообщалось, что в Заринске выступили Слава и группа "Дискотека Авария". Однако некоторые гости отметили, что выступления артистов оказались слишком короткими.

Нереально жарко: в Барнауле прошел концерт группы Gayazovs Brothers

В этом году концерт группы был зрелищным - с пеной, танцорами в ярких костюмах и фейерверком. Присутствующие отметили хорошую организацию мероприятия

Лента новостей