Успенская призвала ехать на Алтай вместо заграничных курортов

Культура, 13:57, 16.08.2022
Любовь Успенская
Любовь Успенская Фото: vk.com/public196451564

Артистка считает, что западные санкции пойдут только на пользу россиянам. По ее мнению, в России так много прекрасных мест для отдыха

Певица Любовь Успенская заявила, что западные санкции пойдут лишь на пользу России. По ее мнению, альтернативой зарубежных курортов станет Алтай и Подмосковье. Об этом сообщает blitz.plus.

Она отметила, что ограничения, которые ввели против россиян, "сыграют на руку народу". В частности, это касается туристической сферы.

"Это все смешно. Это все детский сад. Я считаю, что все эти санкции во вред тем, кто эти санкции придумал. Не хотите, так мы будем сами жить. У нас есть Подмосковье, Алтай. Сейчас многие увидели наши прекрасные места", – сказала артистка.

Успенская отметила, что "они еще будут умолять и просить, чтобы мы к ним приехали".

Ранее сообщалось, в августе три знаменитые семьи уехали из России. Певец Стас Михайлов уехал во Францию, чтобы с размахом отпраздновать получение звания народного артиста РФ. Комик Павел Воля и его жена Ляйсан Утяшева вместе с детьми отдыхают в Турции. А шоумен Гарик Мартиросян вместе с женой Жанной Левиной проводит время на родине в Армении.

Российские авиакомпании начали разбирать самолёты из-за санкций

По словам источника в Минтрансе, под угрозой разборки находится от половины до двух третей всех иностранных самолетов в стране

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей