Рубцовчан возмутил концерт Стаса Михайлова "за забором"

Культура, 17:34, 17.09.2022
Концерт Стаса Михайлова
Концерт Стаса Михайлова Фото: vk.com/public211365661

Жители Рубцовска ждали, что артист приедет к ним на празднование Дня города, однако власти не потянули высокий гонорар музыканта

В Рубцовске выступил популярный певец Стас Михайлов. Об этом сообщает "Блогерша Рубцовск". Однако он пел не для широкой публики, а исключительно для работников местного предприятия.

Многие горожане возмутились такой ситуацией, отметив, что в День города концерт должны были увидеть все, а не только "избранные". Кроме того, музыканта довезли до сцены на Mercedes прямо по беговым дорожкам стадиона. Это также не понравилось горожанам.

"Потому что весь народ за забором";
"Потому что было только для сотрудников, просто людям нельзя было";
"Как-то криво выходит. Делить народ на "наших" и нет, кому-то можно, а кому-то нет",– отметили в комментариях.

Ранее сообщалось, что горожане ждали артиста на День города, однако власти не смогли сделать горожанам такой дорогой подарок. Оказалось, что Михайлова пригласили на празднование 30-летия местного предприятия "Алмаз". Праздник проходил на стадионе "Торпедо". При этом вход на мероприятие был только по пригласительным. По словам блогерши, гонорар артиста, предположительно, составил 25 млн рублей. В комментариях горожане посчитали, что тратить такие суммы на развлечения в столь непростое время не совсем уместно.

Сергей Шнуров побывал на Алтае и заявил о роспуске группы Ленинград

Шнуров кратко высказался о судьбе коллектива "Ленинграда". Роспуск связан с тем, что пока не планируется концертная деятельность

Лента новостей