Группа "2Маши" взяла творческую паузу на неопределенный срок

Культура, 22:29, 10.10.2022
Группа "2Маши"
Группа "2Маши" Фото: vk.com/2mashi

Недавно коллектив отметил свое семилетие. Однако вместо празднования этого события между солистками произошел конфликт, из-за которого они приостановили творческую деятельность

Популярная группа "2Маши" в день рождения коллектива, 7 октября, заявила о приостановлении своей творческой деятельности на неопределенный срок, сообщает "Российская газета".

Между солистками Марией Шейх и Марией Зайцевой произошел конфликт.

Последняя в социальной сети поделилась видео, в котором попросила у поклонников прощения из-за того, что коллектив долгое время не сообщал о произошедшем. По ее словам, Шейх недооценила ее роль в группе и не хочет, чтобы она сольно пела песни дуэта, сообщает "Телепрограмма".

Между тем, несмотря на то, что музыку к композициям исполнительницы сочиняли вместе, слова к хитам "Босая" и "Мама, я танцую" писала Шейх.

Она же заявила, что исполнять песни дуэта сольно нельзя. Но подчеркнула, что у Марии Зайцевой никто не отбирает никакие права и не отменяет ее заслуг перед группой.

Ранее сообщалось, что в Барнаул с концертом приезжал Дима Билан. Зрители остались довольны светомузыкой, хореографией команды и песнями.

Просто супер!: зрители с восторгом встретили группу Звери в Барнауле

В Барнауле выступила рок-группа "Звери". Хедлайнеры исполнили для горожан как полюбившиеся всем песни, так и новые композиции

Лента новостей