Илья Авербух согреет сердца зрителей в Барнауле сказкой "Морозко"

Культура, 14:45, 31.10.2022

Шоу "Морозко" главного ледового волшебника страны Ильи Авербуха жители Барнаула смогут увидеть в "Титов-Арене" 7 января 2023 года

7 января 2023 года в "Титов-Арене" состоится ледовое шоу Ильи Авербуха "Морозко". Классический фольклорный сюжет любимой с самого юного возраста сказки будет усилен современными спецэффектами и масштабными декорациями. Они позволят "воссоздать" все сказочные атрибуты: тридевятое царство, заколдованный лес, избу Бабы-яги, полет жар-птицы и даже зажечь огонь на льду.

Шоу Ильи Авербуха "Морозко"
Шоу Ильи Авербуха "Морозко"
Фото: Лига Арт

Каждый взрослый помнит сюжет этой новогодней истории. Но приготовьтесь! Произведения Ильи Авербуха имеют неожиданные хитросплетения сюжета. Все сюрпризы на льду будет сопровождать безупречное фигурное катание, а также исполнение головокружительных трюков и акробатических элементов на льду от победителей национальных чемпионатов, мировых первенств и олимпийских чемпионов. Главные роли в "Морозко" исполнит прекрасная пара, двукратный чемпион России Иван Букин и олимпийская чемпионка Екатерина Боброва. Также в постановке участвуют Албена Денкова и Максим Ставиский, Иван Ригини, Евгений Кузнецов, Владимир Беседин, Алексей Полищук и другие.

Сказка "Морозко" станет запоминающимся событием не только для самых маленьких зрителей, но и для их родителей. Чем же закончится волшебная история, можно будет узнать только в "Титов-Арене" в Барнауле.

Сказка "Морозко" на льду станет отличным подарком для всех юных зрителей и их родителей.

Приобрести билеты можно по ссылке.

0+

Лента новостей