Знаменитые актеры театра и кино проводят отпуск в ноябре на Алтае

Культура, 9:34, 11.11.2022
Александр Устюгов и Аглая Шиловская
Александр Устюгов и Аглая Шиловская Фото: vk.com/altai_seminskiy

Актеры выбрали необычное место для ноябрьского отдыха. Объясняется это тем, что раньше они участвовали в съемках фильма на Семинском перевале

Звезда сериала "Ментовские войны" Александр Устюгов и актриса театра и кино Аглая Шиловская для отдыха в ноябре выбрали Семинский перевал в Горном Алтае. Там они находятся уже несколько дней. Об этом рассказали в группе "Семинский перевал – неповторимый отдых на Алтае" в соцсети "ВКонтакте".

Это место они посетили еще в 2021 году, когда проходили съемки художественного фильма "Бешенство". Тогда съемочная группа во время работы получила массу положительных впечатлений. Поэтому ее участники стали частыми гостями на Семинском перевале, добавили представители группы.

Отмечается, что недалеко от базы, возле "камня желаний" до сих пор сохранились декорации. Так, там можно увидеть небольшой домик, который возводили специально для съемок.

В фильме снялись Георгий Дронов, Александр Серебряков, Всеволод Володин и Евгений Ткачук. Картину начнут показывать в кинотеатрах с 23 февраля 2023 года.

Ранее сообщалось, что на Алтае отдыхала дочь Евдокимова вместе с семьей. Путешественники погуляли по Чемалу, прошли горные реки и насладились красотами.

Ирина Безрукова приехала на Алтай, чтобы сменить каблуки на кроссовки

Актриса прилетела на отдых в Горный Алтай 21 августа и вовсю восхищается красотами, звездным небом и контрастами, которые позволяют ей "увидеть мир многогранным"

Лента новостей