Блогер и певица МIA Бойко исполнила мечту особенной девочки из Бийска

Культура, 20:19, 14.11.2022
МIA Бойко вместе с девочкой из Бийска
МIA Бойко вместе с девочкой из Бийска Фото: vk.com/mihutka_ru

Волонтеры "Михутки" уже много лет помогают особенным детям встретиться с популярными блогерами или артистами. Исполнить мечту на этот раз они помогли особенной девочке из Бийска

Особенная девочка из Бийска Виктория встретилась с популярной блогером и певицей МIA Бойко в Новосибирске, сообщается в группе алтайской благотворительной организации "Михутка" в соцсети "ВКонтакте".

"Целую вселенную подарила MIA малышке. Очень крутая встреча, мечты сбываются и сны становятся явью", – отметили организаторы проекта.

Девочка исполнила вместе с кумиром на сцене песню "Качели" и "Прятки".

Успех к Бойко пришел после песни "Ананас Адидас" в 2019 году. После они закрепила его в 2020 году треком "Эмэмдэнс", который стал особенно популярным в TikTok. Сейчас ее считают кумиром многих детей.

Ранее сообщалось, что участники группы Gayazovs Brothers исполнили мечту особенной девочки из Барнаула. Она пообщалась с певцами за кулисами, получила от них автограф и сделала фото на память.

Актер Александр Петров встретился с особенным мальчиком из Барнаула

Артист пообщался с ребенком на разные темы – о любви к Алтаю, творчестве, планах на будущее и благотворительности, которой Петров давно занимается

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей