"Энергетика невероятная": на курорте "Манжерок" сняли выпуск шоу "Фактор страха"

Культура, 12:01, 18.11.2022

На один день туристическое место превратилось в съемочную площадку. Команда пять часов кропотливо готовилась к съемкам, на которые ушло два часа

На алтайском курорте "Манжерок" сняли одну из сцен экстремального шоу "Фактор страха". Об этом рассказали в Telegram-канале места отдыха.

По словам ведущего проекта Алексея Чадова, этот сезон на Алтае получился действительно захватывающим.

"Зрителям повезло. Я хоть и проживаю его на площадке, буду смотреть каждую передачу. Снимаем на уникальной земле: Алтай – это место космического масштаба, энергетика невероятная. В кадре все это передается", – отметил актер.

Судя по фото, которые опубликовали в Сети, участникам шоу придется проверить себя на прочность и повиснуть высоко над землей, держась руками за канатный подъемник. Техническая группа проекта и команда курорта провели несколько встреч, на которых до мельчайших деталей проработали испытание, чтобы оно стало зрелищным и безопасным.

Напомним, что премьера шоу "Фактор страха" состоится на телеканале СТС весной 2023 года.

Ранее стало известно, что в Горном Алтае стартовали съемки шоу "Фактор страха". Одними из участников проекта стали юмористка Елена Борщева и алтайский танцор Дмитрий Красилов по прозвищу Пухляш.

Стало известно, кто из звёзд примет участие в новом сезоне шоу Дуэты

Фишка шоу заключается в том, что исполнители готовятся к выступлению, не зная, кто станет их партнёром. Участники не видят друг друга за огромной зеркальной стеной пока её не поднимают ввысь

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей