Участник шоу "Голос" снял трогательный и тонкий клип в родном Алтайском крае

Культура, 21:52, 18.11.2022
Клип "My father’s arms" Вадима Капустина, реж. Анатолий Гейко
Клип "My father’s arms" Вадима Капустина, реж. Анатолий Гейко Фото: кадр видео

Клип стал победителем на конкурсе национальных видео-роликов "Мы". Кадры снимались в Республике Алтай и в Алтайском крае на "Бирюзовой Катуни"

Музыкант, участник шоу "Голос" Вадим Капустин снял новый клип на своей родине в Алтайском крае, сообщили в краевом минкультуры.

Клип на песню "My father’s arms" стал первой работой, в которой музыкант показывает свою малую родину. Песня рассказывает об отношениях отца и сына однажды вернувшегося в родные края.

Композиция стала знаковой и для самого артиста, и для режиссера ролика Анатолия Гейко. Оба они выросли на Алтае.

"Я считаю Алтай родным. Ведь с самого детства мы отдыхали на берегах Катуни всей семьей. А будучи подростком, я каждое лето проводил на Телецком озере", – объяснил певец.

Снимались кадры не только в Республике Алтай, но и в Алтайском крае. Здесь выбрали локацию в районе "Бирюзовой Катуни" на смотровой площадке.

Самая эффектная сцена, где Капустин играет на пианино, снималась в месте под названием "Зубья дракона" на Катуни. Вес инструмента – почти 300 кг. Съемочной группе удалось на себе затащить его.

Вадим Капустин родился в Барнауле, окончил Барнаульское музыкальное училище по специальности "дирижер академического хора". В 1995 году уехал в Берлин и работал в русском камерном театре "Ностальгия" композитором. Долгое время был солистом московской группы Triangle Sun. Сейчас работает под брендом Isaac Nightingale.

Артисты записывают видео, чтобы поддержать друг друга в столь непростое время

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей